| Общая информация | |
| Информация | ? Стул Sheffilton SHT-ST35-2/S154-1 отличается лаконичным дизайном, который подходит для любого интерьера - от офиса до дома. ? Его стильный дизайн с отстрочкой спинки в виде листика дерева придает ему эстетическое удовольствие и привлекает внимание. ? Эргономичное сидение и мягкая обивка из микровелюра обеспечивают комфорт и удобство. ? Регулируемый по высоте газлифт позволяет настроить стул под любого человека, обеспечивая комфортное положение. ? Прочный алюминиевый каркас с широкой площадью опоры делает стул устойчивым и надежным. ?? Все каркасы проходят проверку на прочность и безопасность, выдерживая статическую нагрузку до 100 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный стул |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | зеленый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 72 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота кресла | 73.5 см |
| Высота спинки | 38 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Вес | 9.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ