| Общая информация | |
| Информация | ? Стильный дизайн стула позволяет добавить его в любой интерьер. ? Прострочка вдоль спинки придает изделию классический и стильный вид. ? Насыщенная расцветка микровелюра внесет колорит в интерьер. ? Мягкое сидение и широкая спинка обеспечивают эргономичную посадку. ? Обивка выполнена из микровелюра, а в качестве мягкого наполнителя используется поролон. ? Газлифт позволяет плавно регулировать стул по высоте. ? Широкая площадь опоры и четыре луча делают каркас устойчивым и надежным. ? Каркас выполнен из алюминия, что придает ему особую прочность и легкость. ? Все каркасы проходят проверку на прочность и безопасность. ?? Рекомендация по уходу: используйте чистку пылесосом и специальные пятновыводители для тканей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | синий, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 72 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота кресла | 75.5 см |
| Высота опоры (сиденья) | 36 — 48 см |
| Вес | 9.32 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ