| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дизайнерский офисный стул на металлической крестовине. Сиденье выполнено из экокожи, устойчивой к повреждениям. Каркас сиденья плавно перетекает в аккуратную спинку - они выполнены из высококачественного пластика. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для посетителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | пластик |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да металлическая |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Вес | 6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ