| Общая информация | |
| Информация | ? Мягкое офисное кресло в обивке из велюра. ? Механизм регулировки высоты для выбора удобного положения. ? Отсутствие подлокотников позволяет полностью задвинуть кресло под стол. ? Удобная спинка обеспечивает качественную поддержку и предотвращает усталость. ?? Каркас из прочного пластика в черном цвете выдерживает нагрузку до 120 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | ткань (велюр) |
| Материал спинки | ткань (велюр) |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 54.5 см |
| Глубина кресла | 57.5 см |
| Высота кресла | 89.5 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота опоры (сиденья) | 41 — 51 см |
| Вес | 6.85 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ