| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мягкий компьютерный стул Гирос идеально подходит для дома или офиса, он достаточно компактный и не займет много места в интерьере.Приятная на ощупь обивка выполнена из рогожки насыщенного серого цвета. Стул регулируется по высоте, подойдет для любого рабочего места. Механизм регулировки - газ-лифт, выбор высоты сиденья - от 47 до 57 см.Стул выполнен из качественных материалов. Несмотря на компактный внешний вид, прочный механизм и крепкие материалы позволяют ему выдерживать нагрузку до 80 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для посетителя |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да металлическая |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Вес | 6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ