| Общая информация | |
| Информация | ? Уютное и стильное офисное кресло в обивке из велюра. ? Комфорта добавляют удобные подлокотники. ? Механизм регулировки высоты и качания для выбора удобного положения. ? Удобная спинка оказывает качественную поддержку. ? Позволяет провести в кресле долгое время без усталости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да |
| Цвет основания | серебристый |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | розовый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | ткань |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота кресла | 75 — 85 см |
| Ширина спинки | 37 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота опоры (сиденья) | 32 — 42 см |
| Вес | 12 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ