| Общая информация | |
| Информация | ? Офисное кресло Stool Group Libra SL-7040ZB - лаконичное компьютерное кресло в современном стиле. ? Эта уникальная модель будет прекрасно смотреться как в высокотехнологичной обстановке хай-тек, так и в помещении, оформленном в скандинавском стиле. ? Белая спинка изготовлена из прочного PP-пластика, внутренняя обивка и подушка на сиденье — из рогожки в сером цвете. ? Крестовина выполнена из металла, окрашенного порошковой краской в черном оттенке. ? Кресло оборудовано колесиками для более удобного пользования. ?? Высота сиденья не регулируется и составляет 48.5 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Цвет основания | белый |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | ткань |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 53.5 см |
| Высота кресла | 81 см |
| Высота спинки | 34 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота опоры (сиденья) | 48.5 см |
| Вес | 34 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ