| Общая информация | |
| Информация | ? Кресло офисное Tetchair СН9944 флок/хром предлагает механизм качания с фиксацией в вертикальном положении. ?? Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт во время работы. ? Высококачественные материалы и хромированный каркас делают кресло стильным и прочным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Цвет основания | серебристый |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | ткань |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Высота кресла | 127 — 137 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота опоры (сиденья) | 63 — 53 см |
| Вес | 18.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера