| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да топ-ган (DMS) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный, красный |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Высота опоры | 43 — 53 см |
| Вес | 15.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера