| Общая информация | |
| Информация | - Уникальный металлический каркас и узкие подлокотники с небольшими накладками создают легкость и прочность конструкции. - Горизонтальные строчки на спинке подчеркивают элегантный внешний вид. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный стул |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Нет |
| Цвет основания | серебристый |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота кресла | 91 см |
| Вес | 8.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ