| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игровые кресла серии Throne — это прекрасное решение для людей, которые ищут недорогое и при этом качественное кресло для длительной работы за компьютером. ? Кресла имеют удобные мягкие подлокотники из ткани. Поясничная и шейная подушки помогают поддерживать анатомически правильное положение позвоночника, а боковая поддержка позволяет расслабиться. ? В кресле можно откинуться, удобно разместив ноги на выдвигающейся подставке. ? Современные материалы, используемые для обивки и внутреннего наполнения, прекрасно сохраняют форму и внешний вид в течении долгих лет. Обращаем ваше внимание, что фотография товара несет ознакомительный характер. Оттенок ткани может незначительно отличаться от представленного на сайте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Функциональные особенности | подставка |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 61.5 см |
| Высота кресла | 124 — 132 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота опоры (сиденья) | 52 — 60 см |
| Вес | 22.34 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ