| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Тип | стандартный |
| Назначение | домашний, офисный |
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 10700 |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге | Core i7-10700 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 900 МГц |
| Turbo-частота | 4 800 МГц |
| Чипсет | Intel Q570 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Крепление к монитору | Нет |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Вес | 5920 г |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2933 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 128 ГБ |
| Всего слотов памяти | 4 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Да SD, SDHC, SDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Видеокарта | AMD Radeon RX 640 |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Да 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 5 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Да |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Да 3 (2x mini) |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | Да |
| Выход S/PDIF | Нет |
| PS/2 | Да 2 |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
| Клавиатура | Да с интерфейсом USB |
| Мышь | Да с интерфейсом USB |
| Монитор | Нет |
Изготовитель: uwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Malaysia, Penang
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт», 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86<,br>,
Сервисный центр: ООО «НТТ Систем» Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-2, район д. Большое Стиклево, Торгово-складской корпус №1
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт», 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86<,br>,
Сервисный центр: ООО «НТТ Систем» Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-2, район д. Большое Стиклево, Торгово-складской корпус №1
Страна сборки: Уточните у менеджера