| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Тип | стандартный |
| Назначение | рабочая станция |
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i9 |
| Модель процессора | Intel Core i9 10920X |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге | Core i9-10920X |
| Количество ядер | 12 |
| Тактовая частота | 3 500 МГц |
| Turbo-частота | 4 800 МГц |
| Чипсет | Intel X299 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Крепление к монитору | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 176.5 мм |
| Высота | 417.9 мм |
| Глубина | 518.3 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 256 ГБ |
| Всего слотов памяти | 8 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | Да DVD Multi |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3090 |
| Локальная видеопамять | 24 ГБ |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 950 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ac |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 10 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Да |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | Да |
| Выход S/PDIF | Нет |
| PS/2 | Да 2 |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Комплект поставки | кабель питания, документация |
| Клавиатура | Да с интерфейсом USB |
| Мышь | Да с интерфейсом USB |
| Монитор | Нет |
Изготовитель: uwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Malaysia, Penang
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт», 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86<,br>,
Сервисный центр: ООО «НТТ Систем» Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-2, район д. Большое Стиклево, Торгово-складской корпус №1
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт», 223060 Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 40/2, район д. Большое Стиклево, оф.86<,br>,
Сервисный центр: ООО «НТТ Систем» Минский р-н, Новодворский с/с, 40/1-2, район д. Большое Стиклево, Торгово-складской корпус №1
Страна сборки: Уточните у менеджера