| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Компактный компьютер HP Pro Mini 260 G9 884F5EA - идеальное решение для дома и офиса. - С процессором Intel Core i3 и 8 ГБ оперативной памяти, этот компьютер обеспечивает высокую производительность и быструю работу. - Суммарное количество ядер - 6, а максимальная частота достигает 4 500 МГц, что позволяет эффективно выполнять различные задачи. - Компактные размеры (высота 175 мм, ширина 177 мм, глубина 34 мм) делают его удобным для размещения в ограниченных пространствах. - С частотой оперативной памяти 3200 МГц и 8 потоками, этот компьютер обеспечивает плавную работу при выполнении множества задач одновременно. - С низким теплопакетом (TDP) 28 Вт, он обеспечивает энергоэффективность и экономичное потребление энергии. - HP Pro Mini 260 G9 884F5EA - надежное и мощное устройство для повседневных задач. |
| Описание | |
| Тип | компактный |
| Назначение | домашний, офисный |
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3 1315U |
| Процессор | |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 1 200 МГц |
| Частота производительных ядер | 1 200 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 900 МГц |
| Максимальная частота | 4 500 МГц |
| Теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Крепление к монитору | Нет |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 1420 г |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 65 Вт |
| Функциональность | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| LAN | Да |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type A | 4 |
| USB 2.0 | Да 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 1.4b |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 (комбинированный) |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | Да |
| Выход S/PDIF | Нет |
| PS/2 | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | HP 125 |
| Клавиатура | Да с интерфейсом USB |
| Модель клавиатуры | HP 125 |
| Мышь | Да с интерфейсом USB |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера