| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Тип | компактный |
| Назначение | офисный |
| Основные | |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | Intel Celeron J3455 |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 1 500 МГц |
| Turbo-частота | 2 300 МГц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Крепление к монитору | Да VESA 75x75 мм, VESA 100x100 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L SO-DIMM |
| Объём памяти | 2 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | eMMC 32 ГБ |
| Тип накопителя | eMMC |
| Ёмкость накопителя | 32 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Да SD, SDHC, SDXC |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер (видеокарта) | Intel HD Graphics 500 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ac |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.0 | Да 4 |
| USB 3.1 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Да |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | Да |
| Выход S/PDIF | Да |
| PS/2 | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Комплект поставки | адаптер питания, VESA, документация |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
| Монитор | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера