| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Тип | компактный |
| Назначение | домашний, офисный |
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 8650U |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 1 900 МГц |
| Turbo-частота | 4 200 МГц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Крепление к монитору | Нет |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Объём памяти | не установлена |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Графика | |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Графический адаптер (видеокарта) | Intel HD Graphics |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| LAN | Да 1 Gbit |
| Wi-Fi | Да 802.11ac |
| USB 2.0 | Нет (внутренние) |
| USB 3.0 | Да 4 шт |
| USB 3.1 Type-A | Нет |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 шт |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Выход S/PDIF | Нет |
| PS/2 | Нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС (поддерживает только Windows 10 (64-бит)) |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
| Монитор | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера