| Основные | |
| Тип | регулятор расхода |
| Вид рабочей среды | углекислый газ |
| Пропускная способность | 6 м.куб/ч |
| Присоединительный размер | 3/4? |
| Максимальное входное давление | 20 МПа |
| Выходное (рабочее) давление | 0.35 МПа |
| Цвет | золотистый |
| Размеры и вес | |
| Общая длина | 145 мм |
| Общая ширина/диаметр | 90 мм |
| Общая высота | 125 мм |
| Вес | 420 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ