| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ролик подающий ф 30/10 мм — это надежный компонент для механизма подачи проволоки полуавтоматов. Он идеально подходит для использования в 4-роликовых системах, обеспечивая стабильную и качественную подачу. - С канавками K-типа, этот ролик предназначен для работы с флюсовой проволокой (FLUX), что позволяет выполнять сварочные работы без газа. Это делает его отличным выбором для профессионалов, стремящихся к высокому качеству сварки. - Ролик совместим с моделями HDC Equipment, такими как Kansas 350 и Kansas 500, что обеспечивает универсальность и легкость в использовании. - Обратите внимание, что данный ролик является запасной частью, и его качество напрямую влияет на эффективность работы вашего оборудования. - Производитель ECO GROUP HONG KONG LIMITED гарантирует высокие стандарты качества, а страна изготовления — Китай. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности этого продукта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ролик подающий |
| Материал | сталь |
| Назначение | для сварочной проволоки |
| Вид сварки | FCAW |
| Совместимость | для определенной серии/модели |
| Размеры и вес | |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Общая ширина/диаметр | 30 мм |
| Общая высота | 12 мм |
| Вес | 55 г |
Изготовитель: «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а.)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а.)
Страна сборки: Уточните у менеджера