| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ролик подающий ф 30/10 мм — это надежный компонент для механизма подачи проволоки полуавтоматов. Он обеспечивает стабильную и качественную подачу, что делает его идеальным выбором для профессионалов. - С V-образной канавкой, этот ролик отлично подходит для работы с твердыми видами проволоки, такими как омедненная и нержавеющая. Это гарантирует надежное сцепление и минимизирует риск проскальзывания. - Ролик совместим с 4-роликовыми механизмами подачи проволоки, что делает его универсальным решением для различных моделей. Он идеально подходит для оборудования HDC Equipment, таких как Kansas 350 и Kansas 500. - Обратите внимание, что данный ролик предназначен для использования с проволокой диаметром от 1,0 до 1,2 мм, что расширяет его функциональные возможности. - Изготовленный компанией ECO GROUP HONG KONG LIMITED, этот ролик сочетает в себе высокое качество и надежность. Вы можете быть уверены в его долговечности и эффективности в работе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ролик подающий |
| Материал | сталь |
| Назначение | для сварочной проволоки |
| Цвет | серый |
| Совместимость | для определенной серии/модели |
| Размеры и вес | |
| Диаметр сварочной проволоки | 1 — 1.2 мм |
| Общая ширина/диаметр | 30 мм |
| Общая высота | 12 мм |
| Вес | 55 г |
Изготовитель: «Скипфайр Лимитед» Романов, 2, Тлейс Тауер, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр / "Skipfire LTD" Romanou, 2, Tlais Tower, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а.)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента» (Минск, ул. Машиностроителей, д. 29а.)
Страна сборки: Уточните у менеджера