| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Оптимальный выбор для производства или строительства в условиях длительной интенсивной эксплуатации, могут использоваться с широким спектром пневматического инструмента и аксессуаров. Высокая производительность, возможность подключения двух инструментов, раздельно регулировать расход воздуха через каждый и автоматический режим работы изделия позволяют работать без простоев и ручных переключений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Запуск двигателя | электро |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | Да 50 л |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | Нет |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность на входе | 360 л/мин |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Уровень шума | 88 дБ (давление 88 дБ, мощность 69 дБ) |
| Конструкция | |
| Передвижной | Да |
| Комплектация | Компрессор 1 шт.Колесо 2 шт.Опора резиновая 2 шт.Фильтр воздушный (установлен) 1 шт.Сапун (установлен) 1 шт.Набор крепежный 1 шт.Инструкции по безопасности 1 экз.Руководство по эксплуатации 1 экз. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 798 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 698 мм |
| Вес | 42.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ