| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Внутренний блок | Да |
| Внешний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.2 кВт |
| Мощность обогрева | 8.1 кВт |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +48 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.35 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.4 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.06 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.37 |
| Расход воздуха | 1 200 куб. м/ч (max) |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 38 — 46 дБ |
| Шум внешнего блока | 60 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Габариты | |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 205x1280x660 мм |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 655x822x302 мм |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера