| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Наружный блок Dantex Flex Profi R32 RK-4M28HGE-W - это мощное и эффективное устройство для обогрева и охлаждения помещений площадью до 80 м2. - С интеграцией в "умный дом" и возможностью подключения к Wi-Fi, этот наружный блок обеспечит комфортную температуру в вашем доме в любое время. - С инверторной технологией и использованием хладагента R32, этот блок обладает высокой энергоэффективностью и низким уровнем шума. - Рабочая температура при обогреве от -22 до +24 °C и при охлаждении от -15 до +43 °C делает этот наружный блок идеальным для использования в различных климатических условиях. - Вес наружного блока 51 кг, поэтому требуется профессиональная установка и обслуживание. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Внутренний блок | Нет |
| Наружный блок | Да |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 8 кВт |
| Мощность обогрева | 9.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 80 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.12 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.2 кВт |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Да (требуется хаб) |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум наружного блока | 58 дБ |
| Габариты | |
| Ширина наружного блока | 964 мм |
| Высота наружного блока | 660 мм |
| Глубина наружного блока | 402 мм |
| Вес наружного блока | 51 кг |
Изготовитель: ООО «Первая Климатическая Компания». РФ, Москва, пр-кт Андропова, дом 18, корпус 5, офис 1404.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ