| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Наружный блок Dantex Flex Profi R32 RK-5M42HGE-W - мощный и эффективный кондиционер для обслуживания площади до 120 м2. - С инверторной технологией и возможностью интеграции в "умный дом" через хаб, этот наружный блок обеспечит комфортную температуру в вашем помещении в любое время года. - С возможностью работы в режиме охлаждения и обогрева, этот кондиционер подходит для использования в широком диапазоне температур от -15 до +43 °C при охлаждении и от -22 до +24 °C при обогреве. - Благодаря технологии Wi-Fi вы сможете управлять наружным блоком из любой точки, что делает его удобным и простым в использовании. - С шумом наружного блока всего 60 дБ, он обеспечит комфортное использование без излишнего шума. - Надежный и эффективный, этот наружный блок Dantex Flex Profi R32 RK-5M42HGE-W - отличный выбор для обеспечения комфортной температуры в вашем помещении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Внутренний блок | Нет |
| Наружный блок | Да |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 12.1 кВт |
| Мощность обогрева | 13 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 120 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.4 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.19 кВт |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Да (требуется хаб) |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум наружного блока | 60 дБ |
| Габариты | |
| Ширина наружного блока | 1020 мм |
| Высота наружного блока | 826 мм |
| Глубина наружного блока | 427 мм |
| Вес наружного блока | 73 кг |
Изготовитель: ООО «Первая Климатическая Компания». РФ, Москва, пр-кт Андропова, дом 18, корпус 5, офис 1404.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ