| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Внутренний блок Dantex Flex Profi R32 RK-MB24HG - это канальный кондиционер с инверторной технологией, который обеспечивает мощность охлаждения 7 кВт и мощность обогрева 8 кВт. - Статическое давление внутреннего блока составляет 40 Па, а максимальный расход воздуха достигает 1 300 куб. м/ч, обслуживая площадь до 70 м2. - Этот внутренний блок оснащен голосовым управлением, регулировкой скорости вращения вентилятора, Wi-Fi и интеграцией в "умный дом". - Кондиционер работает в режимах охлаждения и обогрева, использует хладагент R32 и имеет шум внутреннего блока от 36 до 46 дБ. - В комплекте поставляется пульт дистанционного управления, что обеспечивает удобное управление кондиционером. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Внутренний блок | Да |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.2 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.2 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 300 куб. м/ч |
| Статическое давление | 40 Па |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Да |
| Голосовое управление | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 36 — 46 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 655 мм |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
Изготовитель: ООО «Первая Климатическая Компания». РФ, Москва, пр-кт Андропова, дом 18, корпус 5, офис 1404.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ