| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кондиционер Dantex Flex Profi R32 RK-MU24HG - это кассетный сплит-система, которая обеспечивает охлаждение и обогрев помещения до 70 м2. - Система оснащена инверторной технологией, что позволяет экономить энергию и обеспечивать комфортный микроклимат в помещении. - Благодаря интеграции в "умный дом", кондиционер можно управлять с помощью голосовых команд или через Wi-Fi, что делает его удобным и современным решением для вашего дома. - Кондиционер Dantex Flex Profi R32 RK-MU24HG также оснащен функцией осушения воздуха, что помогает поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении. - С шумом внутреннего блока от 38 до 43 дБ, этот кондиционер обеспечивает тихую работу, что делает его идеальным выбором для спальни или офиса. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Внутренний блок | Да |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.05 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.05 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 050 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Да |
| Голосовое управление | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 38 — 43 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 29 кг |
Изготовитель: ООО «Первая Климатическая Компания». РФ, Москва, пр-кт Андропова, дом 18, корпус 5, офис 1404.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ