| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Dantex RK-M09T5N - внутренний канальный блок кондиционера с мощностью охлаждения 2.637 кВт и мощностью обогрева 2.93 кВт. - Статическое давление 25 Па обеспечивает эффективное распределение воздуха в помещении площадью до 25 м2. - Инверторная технология позволяет экономить энергию и поддерживать постоянную температуру в помещении. - Встроенный авторестарт после пропадания питания обеспечивает непрерывную работу кондиционера. - В комплекте поставляется пульт дистанционного управления для удобного управления режимами работы. - С низким уровнем шума внутреннего блока (27.5 — 40 дБ) обеспечивается комфортная работа кондиционера. - Вес внутреннего блока 18 кг, глубина 506 мм, ширина 700 мм, высота 200 мм. - Подходит для использования как в жилых, так и в коммерческих помещениях. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Внутренний блок | Да |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.637 кВт |
| Мощность обогрева | 2.93 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.18 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.18 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 куб. м/ч |
| Статическое давление | 25 Па |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Приток свежего воздуха | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 27.5 — 40 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 506 мм |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
Изготовитель: ООО «Первая Климатическая Компания». РФ, Москва, пр-кт Андропова, дом 18, корпус 5, офис 1404.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ