| Общая информация | |
| Информация | - Сплит-система настенного типа Ecoclima из серии Elegant Line Inverter R32, модель ECW/I-HE12/AA-4R2, предназначена для помещений площадью до 35 м?. Она комплектуется наружным блоком EC/I-HE12/A-4R2 и представляет собой образец современного инженерного дизайна. - Эта модель оснащена передовыми технологиями, обеспечивающими высокую энергоэффективность, снижение шума и инновационный подход к дизайну. Система обдува 4D гарантирует равномерное распределение воздушного потока по всему помещению, а жалюзи могут двигаться как вертикально, так и горизонтально благодаря электрическим приводам. - В кондиционере предусмотрена фильтрация воздуха с использованием угольного и фотокаталитического фильтров, которые задерживают пыль и аллергены. Ion Generator производит ионизированный газ (плазму), что способствует улучшению самочувствия и очищению воздуха в помещении. - Elegant Line оборудован тихим мультискоростным вентилятором, который позволяет комфортно настраивать воздушный поток и экономить электроэнергию. Модель соответствует классу энергоэффективности A и использует экологически чистый фреон R32, который безопасен для озонового слоя. - Улучшенная шумоизоляция компрессора обеспечивает тишину, что особенно важно в ночное время. Настенный блок Elegant Line станет идеальным дополнением к любому изысканному интерьеру. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.7 кВт |
| Мощность обогрева | 3.75 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | 0 — 46 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.15 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.02 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.68 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет (опция) |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 24 — 39 дБ |
| Шум наружного блока | 52 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Да |
| Угольный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина наружного блока | 660 мм |
| Высота наружного блока | 487 мм |
| Глубина наружного блока | 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 22 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера