| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -20 до +48 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +27 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.56 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.44 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 720 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 35 — 43 дБ |
| Шум наружного блока | 52 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
| Высота внутреннего блока | 570 мм |
| Глубина внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина наружного блока | 555 мм |
| Высота наружного блока | 745 мм |
| Глубина наружного блока | 300 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Вес наружного блока | 30.5 кг |
Изготовитель: Китай, Elec–Tech International Co., Ltd., No. 1 Jinfeng Road, Tangjiawan, Town, Xiangzhou District, Zhuhai City, Guangdong Китай, Guangdong Xinbao Electrical Appliances Holdings Co., Ltd., Zhenghe South Road, Leliu Town, Shunde District, 528322 Foshan Cit
AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm, Sweden.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: «МирКли» Кондиционеры и водонагреватели Electrolux Минск, ул. Аэродромная, 10 тел.: +375 (17) 500-85-17 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375
Страна сборки: КИТАЙ
AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm, Sweden.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: «МирКли» Кондиционеры и водонагреватели Electrolux Минск, ул. Аэродромная, 10 тел.: +375 (17) 500-85-17 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375
Страна сборки: КИТАЙ