| Основные | |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Наружный блок | Да |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.8 кВт |
| Мощность обогрева | 6.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 40 м (общая) |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.48 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.25 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.58 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.53 |
| Шум | |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина наружного блока | 745 мм |
| Высота наружного блока | 550 мм |
| Глубина наружного блока | 300 мм |
| Вес наружного блока | 32 кг |
Изготовитель: Китай, Elec–Tech International Co., Ltd., No. 1 Jinfeng Road, Tangjiawan, Town, Xiangzhou District, Zhuhai City, Guangdong Китай, Guangdong Xinbao Electrical Appliances Holdings Co., Ltd., Zhenghe South Road, Leliu Town, Shunde District, 528322 Foshan Cit
AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm, Sweden.
Поставщик в РБ: Айронтел ЗАО, 220007, г.Минск, ул.Левкова, 26,
ОПТконд ООО г.Минск ул.Карвата, 72-11,
ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, Минск, Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
ООО ДОМОТЕХНИКА, г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к. 10, РБ, ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ.
ООО РН-профи г.Минск, проезд Масюковщина 4а, оф 211
Сервисный центр: «МирКли» Кондиционеры и водонагреватели Electrolux Минск, ул. Аэродромная, 10 тел.: +375 (17) 500-85-17 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375
Страна сборки: КИТАЙ
AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm, Sweden.
Поставщик в РБ: Айронтел ЗАО, 220007, г.Минск, ул.Левкова, 26,
ОПТконд ООО г.Минск ул.Карвата, 72-11,
ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, Минск, Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
ООО ДОМОТЕХНИКА, г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к. 10, РБ, ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ.
ООО РН-профи г.Минск, проезд Масюковщина 4а, оф 211
Сервисный центр: «МирКли» Кондиционеры и водонагреватели Electrolux Минск, ул. Аэродромная, 10 тел.: +375 (17) 500-85-17 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375
Страна сборки: КИТАЙ