| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | - Детектор утечки фреона. - Автоматическая работа жалюзи. - Автоматическое испарение конденсата. - Пульт ДУ. - Класс пылевлагозащищенности: IPX0. - Система самодиагностики неисправности. - Режим SLEEP. - Режим осушения. - Функция реверса направления потока. - Функция интенсивного охлаждения. - Моющийся воздушный фильтр в комплекте. - Воздуховод для вывода горячего воздуха. - Индикация заполнения емкости. - Индикация включения. - Индикация температуры воздуха (вблизи устройства). - Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления). - Регулировка температуры охлаждения. - Вид управления: Электронное. - Таймер на включение и отключения. - Цифровой дисплей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.94 кВт |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 46 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 435 мм |
| Высота внутреннего блока | 720 мм |
| Глубина внутреннего блока | 342 мм |
| Вес внутреннего блока | 25.5 кг |
Изготовитель: Китай, Elec–Tech International Co., Ltd., No. 1 Jinfeng Road, Tangjiawan, Town, Xiangzhou District, Zhuhai City, Guangdong Китай, Guangdong Xinbao Electrical Appliances Holdings Co., Ltd., Zhenghe South Road, Leliu Town, Shunde District, 528322 Foshan Cit
AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm, Sweden.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: «МирКли» Кондиционеры и водонагреватели Electrolux Минск, ул. Аэродромная, 10 тел.: +375 (17) 500-85-17 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375
Страна сборки: КИТАЙ
AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm, Sweden.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: «МирКли» Кондиционеры и водонагреватели Electrolux Минск, ул. Аэродромная, 10 тел.: +375 (17) 500-85-17 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375
Страна сборки: КИТАЙ