| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ? Серия инверторных кондиционеров Electrolux Smartline DC – новинка 2024 года. Комфорт инверторных технологий в кондиционировании с управлением без границ по Wi-Fi. ? Возможность управления через приложение Hommyn с помощью Wi-Fi (модуль докупается отдельно от кондиционера) позволит контролировать температуру в доме дистанционно. Hommyn работает с голосовыми помощниками Марусей и Алисой. ? Энергоэффективность устройства А-класса соответствует высоким международным стандартам и сокращает расход электроэнергии. ? Расширенный диапазон рабочей температуры на охлаждение от -15?С до 50?С за окном позволит создать комфорт в помещении в любое время года. Функция интенсивного охлаждения Турбо поможет в кратчайшие сроки создать в помещении приятную прохлажу в летний день, а режим «Теплый старт» в холодное время года перед началом работы прогреет теплообменник, что даст возможность прибору сделать подачу воздуха сразу нужной температуры. Кроме того, в режиме обогрева, при низкой температуре наружного воздуха в кондиционере срабатывает функция «Автоматическая разморозка», которая защищает теплообменник внешнего блока от замерзания. ? Удобство настроек и изменений режимов обеспечивается пультом дистанционного управления, а подсветка пульта сделает комфортным управление даже ночью. Благодаря функции I-Feel, кондиционер создаст оптимальные условия в месте вашего нахождения рядом с пультом за счет встроенного в пульт датчика температуры. ? Функция 4D потока воздуха с возможность регулировки горизонтальных и вертикальных жалюзи с пульта. Система фильтрации воздуха с использованием каталитического фильтра помогает очищать воздух. ? Внутренний блок с современным дизайном и декоративными хромированными элементами органично дополнит большинство интерьеров. ?? Долговечность работы внутреннего блока обеспечивается защитой теплообменника от коррозии с высоконадежным покрытием GoldenFin. Надежность и качество исполнения серии Smartline подтверждает гарантия сроком в 5 лет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.6 кВт |
| Мощность обогрева | 3.71 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.123 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.03 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 520 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 4 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 22 дБ |
| Шум наружного блока | 56 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина наружного блока | 720 мм |
| Высота наружного блока | 495 мм |
| Глубина наружного блока | 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вес наружного блока | 21.4 кг |
Изготовитель: Китай, Elec–Tech International Co., Ltd., No. 1 Jinfeng Road, Tangjiawan, Town, Xiangzhou District, Zhuhai City, Guangdong Китай, Guangdong Xinbao Electrical Appliances Holdings Co., Ltd., Zhenghe South Road, Leliu Town, Shunde District, 528322 Foshan Cit
AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm, Sweden.
Поставщик в РБ: Айронтел ЗАО, 220007, г.Минск, ул.Левкова, 26,
ОПТконд ООО г.Минск ул.Карвата, 72-11,
ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, Минск, Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
ООО ДОМОТЕХНИКА, г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к. 10, РБ, ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ.
ООО РН-профи г.Минск, проезд Масюковщина 4а, оф 211
Сервисный центр: «МирКли» Кондиционеры и водонагреватели Electrolux Минск, ул. Аэродромная, 10 тел.: +375 (17) 500-85-17 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375
Страна сборки: КИТАЙ
AB Electrolux. S:t Goransgatan 143 SE-105 45 Stockholm, Sweden.
Поставщик в РБ: Айронтел ЗАО, 220007, г.Минск, ул.Левкова, 26,
ОПТконд ООО г.Минск ул.Карвата, 72-11,
ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, Минск, Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15
ООО ДОМОТЕХНИКА, г. Минск, ул. Пономаренко, 34 к. 10, РБ, ООО Электросервис и КО, 220012, г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, РБ.
ООО РН-профи г.Минск, проезд Масюковщина 4а, оф 211
Сервисный центр: «МирКли» Кондиционеры и водонагреватели Electrolux Минск, ул. Аэродромная, 10 тел.: +375 (17) 500-85-17 СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а тел.: +375 (17) 223-92-91,+375 (17) 223-92-92, +375 (17) 223-92-93, +375
Страна сборки: КИТАЙ