| Общая информация | |
| Информация | - Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. - Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура. - Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. - AKOYA (Ако?йя) – это самый первый в мире культивированный жемчуг, полученный в Японии. - Морской жемчуг AKOYA стал признанным стандартом качества благодаря своей одной из ключевых характеристик – уникальному блеску. - Серия кондиционеров AKOYA NERO отражает преимущества японского природного окружения и результаты передовых технологий. - Внутренний блок в черном матовом исполнении впишется в любой интерьер и станет изысканным акцентом в вашем доме. - Внутренние блоки имеют низкий уровень шума от 20 дБ(А), наружные блоки оснащены шумоизоляцией компрессора и комплектуются антивибрационными опорами, снижающими вибрацию и передачу шума. - Также предусмотрены управление воздушным потоком во всех направлениях с пульта и встроенный ионизатор SMART Ionizer для улучшения качества воздуха. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.3 кВт |
| Мощность обогрева | 8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.028 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.02 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.6 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.96 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 090 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 21.5 — 46 дБ |
| Шум наружного блока | 60 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1055 мм |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Глубина внутреннего блока | 231 мм |
| Ширина наружного блока | 890 мм |
| Высота наружного блока | 673 мм |
| Глубина наружного блока | 342 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 41 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: "Общество с ограниченной ответственностью
«Скансон" "УНП 193752247
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: "Общество с ограниченной ответственностью
«Скансон" "УНП 193752247
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера