| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.6 кВт |
| Мощность обогрева | 5.7 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 56 м2 |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | 10 — 55 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.623 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.5 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.45 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.8 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 21 — 45 дБ |
| Шум наружного блока | 53 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Да |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Высота внутреннего блока | 316 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина наружного блока | 785 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 300 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Вес наружного блока | 28 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ