| Общая информация | |
| Информация | ? Энергоэффективность класса А ? Электронное управление ? Автоматические вертикальные жалюзи, управляемые с пульта управления ? 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция ? 3 скорости вентилятора ? Таймер 24 часа, режим СОН ? Автоматическое испарение конденсата ? Автоматический режим работы прибора ?? Дополнительная шумоизоляция компрессора ? Самодиагностика неисправностей |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.96 кВт |
| Мощность обогрева | 3.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 28 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 35 °C |
| Рабочая температура при обогреве | 10 — 25 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.517 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.217 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 2.61 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 2.63 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 390 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 47 — 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 419 мм |
| Высота внутреннего блока | 688 мм |
| Глубина внутреннего блока | 358 мм |
| Вес внутреннего блока | 27.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ПронтоТелеком»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ПронтоТелеком»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера