| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Кондиционер Funai Daijin Inverter RAC-I-DA65HP.D01 создан в рамках концепции Future and Air, обеспечивающей высокое качество жизни через здоровый и комфортный микроклимат. ? Модели кондиционеров серии DAIJIN Inverter представляют собой новейшие достижения науки, техники и технологий, а также отличаются элегантным дизайном. ? Сплит-система DAIJIN оборудована антибактериальным ионизатором "Холодная плазма" PLASMA SMART, обеспечивающим очистку воздуха и улучшение здоровья. ? Кондиционер также оснащен Wi-Fi-модулем для удобного дистанционного управления и имеет низкий уровень шума внутреннего блока. ? Функция SMART Sleep обеспечивает комфортные условия для сна, а технологии самоочистки SMART Clean и SMART ICE Clean поддерживают оптимальную работу кондиционера. ?? Серия DAIJIN Inverter включает в себя премиальный пульт ДУ в черном цвете и шумоизолированный компрессор наружного блока. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 6.2 кВт |
| Мощность обогрева | 6.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.786 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.645 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.47 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.95 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 050 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 7 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 32 — 50 дБ |
| Шум наружного блока | 59 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 943 мм |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина наружного блока | 873 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 376 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес наружного блока | 36.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Элитхолод»
220136, г. Минск, ул. Ак. Жебрака, 35, оф.309
УНП 190863688
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Элитхолод»
220136, г. Минск, ул. Ак. Жебрака, 35, оф.309
УНП 190863688
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ