| Общая информация | |
| Информация | Классические полупромышленные сплит-системы с внутренним блоком кассетного типа с круговой раздачей воздуха представлены полным модельным рядом с холодопроизводительностью от 5.3 до 16.1 кВт. Декоративная панель внутреннего блока имеет современный дизайн, выполнена из высококачественного пластика и позволяет осуществлять круговую раздачу воздуха. Флокированная поверхность жалюзи снижает уровень шума внутреннего блока и исключает образование конденсата на их поверхности. Для минимизации вибрации и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами. |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.05 кВт |
| Мощность обогрева | 7.4 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 71 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +49 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.152 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.87 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.27 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.96 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 050 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 39 — 46 дБ |
| Шум наружного блока | 57 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм (без декоративной панели) |
| Высота внутреннего блока | 246 мм (без декоративной панели) |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм (без декоративной панели) |
| Ширина наружного блока | 825 мм |
| Высота наружного блока | 655 мм |
| Глубина наружного блока | 310 мм |
| Вес внутреннего блока | 26 кг (без декоративной панели) |
| Вес наружного блока | 46 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ