| Общая информация | |
| Информация | - Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура. - Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов, представленных на рынке. Модели кондиционеров серии EMPEROR UP SMART EYE Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли. - Вдохновением для создания кондиционеров серии EMPEROR UP SMART EYE Inverter стал величественный и эффектный меч императора. Взгляд мудрого и могущественного повелителя, осматривающего свои владения, замечает каждое движение на своей территории. Способность видеть будущее помогает императору строить свою империю. - Принципиально новая линейка FUNAI оснащена инновационной функцией SMART EYE: инфракрасный сенсор позволяет определять местоположение человека в помещении, и в зависимости от выбранной настройки кондиционер направляет поток воздуха на человека или мимо него, обеспечивая максимально комфортные условия. Встроенный супермощный ионизатор SMART Hi-Nano уничтожает вирусы и бактерии в воздухе, включая коронавирус. Он создает 1 000 000 ионов на 1 см?. Новейшая технология SMART Air Inspector самостоятельно выбирает оптимальный режим и поддерживает комфортную температуру, учитывая комплекс параметров, в том числе влажность воздуха в помещении. - Функция SMART Air обеспечивает автоматическое управление воздушным потоком во всех направлениях, а благодаря функции SMART Feel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя. Также предусмотрена технология самоочистки SMART ICE Clean, которая позволяет очистить теплообменник внутреннего и внешнего блоков путем замораживания. - Данная сплит-система имеет супернизкий уровень шума внутреннего блока от 18 дБ(А). А для комфортного сна предусмотрена функция SMART Sleep с 4 специальными программами для создания наиболее комфортных условий для сна и отдыха. Индивидуальная настройка ночного режима обеспечивает крайне низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии. - Встроенный Wi-Fi-модуль позволяет управлять сплит-системой из любой точки земного шара. - Внутренние блоки сплит-систем EMPEROR UP SMART EYE Inverter комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion. - Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами. Также предусмотрена шумоизоляция компрессора наружного блока, что снижает уровень шума, повышая комфорт при использовании сплит-систем FUNAI. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 4.2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.98 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 4.43 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.29 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 630 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 7 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 18 — 33 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 883 мм |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Ширина наружного блока | 810 мм |
| Высота наружного блока | 585 мм |
| Глубина наружного блока | 280 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес наружного блока | 33 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: "Общество с ограниченной ответственностью
«Скансон" "УНП 193752247
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: "Общество с ограниченной ответственностью
«Скансон" "УНП 193752247
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера