| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Мобильный кондиционер Funai Lily MAC-LI28CON01 — это идеальное решение для создания комфортного климата в вашем доме или офисе. Его напольный тип установки позволяет легко перемещать устройство в любое место, где требуется охлаждение. С таким кондиционером вы сможете наслаждаться свежим воздухом даже в самые жаркие дни! - Оснащенный функцией осушения воздуха, этот кондиционер не только охлаждает, но и помогает поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении. Это особенно важно для здоровья и комфорта, особенно в летний период. - Удобный пульт дистанционного управления позволяет легко настраивать режимы работы, не вставая с места. Вы можете выбрать режим «Сон», который обеспечивает тихую работу устройства, создавая идеальные условия для отдыха и сна. - Обратите внимание на его мощность охлаждения в 2.8 кВт, что позволяет обслуживать площади до 25 м?. Это делает Funai Lily отличным выбором для небольших комнат, где требуется быстрое и эффективное охлаждение. - Кондиционер также оснащен таймером включения и выключения, что позволяет заранее настроить его работу в соответствии с вашим графиком. Регулировка направления воздушного потока обеспечивает равномерное распределение прохлады по всему помещению. - С Funai Lily MAC-LI28CON01 вы получите надежное устройство, которое не только эффективно охлаждает, но и заботится о вашем комфорте и здоровье. Не упустите возможность сделать свои летние дни более приятными! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | Да |
| Режим работы | охлаждение |
| Мощность охлаждения | 2.8 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 330 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 54 — 55 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 315 мм |
| Высота внутреннего блока | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока | 300 мм |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера