| Общая информация | |
| Информация | Мульти-сплит системы стали прекрасным решением для тех, кому необходимо установить несколько внутренних блоков в помещении. К наружным блокам Origami Kodo можно подключить до 5-ти внутренних блоков. Использование высококачественных комплектующих и японской технологии позволили произвести кондиционеры с европейским классом энергоэффективности А++. Низкий уровень шума внутреннего и внешнего блоков позволяет устанавливать оборудование на объектах с высокими требованиями. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Наружный блок | Да |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 53 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +52 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.48 кВт |
| Управление и индикация | |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум наружного блока | 0 — 64 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина наружного блока | 785 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 300 мм |
| Вес наружного блока | 30 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Элитхолод»
220136, г. Минск, ул. Ак. Жебрака, 35, оф.309
УНП 190863688
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «Элитхолод»
220136, г. Минск, ул. Ак. Жебрака, 35, оф.309
УНП 190863688
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ