| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ? Кондиционер Funai Shogun Inverter 2024 RAC-I-SG75HP.D02 создан в рамках концепции Future and Air, которая направлена на создание комфортного микроклимата для человека. ? Модели кондиционеров серии SHOGUN Inverter отличаются новейшими технологиями и эффектным дизайном. ? Кондиционеры серии SHOGUN Inverter оснащены УФ-излучателями для стерилизации воздушного потока и функцией SMART Air для автоматического управления воздушным потоком. ? Технология самоочистки внутреннего блока замораживанием SMART ICE Clean обеспечивает чистоту и эффективность работы кондиционера. ? Супернизкий уровень шума внутреннего блока и возможность установки Wi-Fi-модуля делают использование кондиционера максимально комфортным. ? Внутренние блоки сплит-систем SHOGUN Inverter комплектуются 4 дополнительными фильтрами SMART ION для улучшения качества воздуха. ?? Внешние блоки комплектуются виброопорами и шумоизоляцией компрессора для минимизации вибрации и уровня шума. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 7.3 кВт |
| Мощность обогрева | 7.35 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 73 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -20 до +55 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до +32 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.153 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.03 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.39 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 4.09 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 300 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 23 — 42 дБ |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1089 мм |
| Высота внутреннего блока | 328 мм |
| Глубина внутреннего блока | 227 мм |
| Ширина наружного блока | 900 мм |
| Высота наружного блока | 700 мм |
| Глубина наружного блока | 350 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Вес наружного блока | 39 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера