| Общие характеристики | |
| Тип | канальная сплит-система |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Класс энергопотребления | D |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 23.33 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 7600 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2532 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2654 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Режим осушения | есть, до 2.4 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 92x27x57 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 84.5x69.5x33.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 34 дБ / 48 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | функция запоминания настроек |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
Изготовитель: ООО «Первая Климатическая Компания». РФ, Москва, пр-кт Андропова, дом 18, корпус 5, офис 1404.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера