| Основные характеристики | |
| Тип | настенная сплит-система |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | есть |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Класс энергопотребления | A |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 11.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 840 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 670 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть, до 1.1 л/ч |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Особенности | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 19 дБ / 41 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | -10 °С |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -10 °С |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 83.7x30.2x19.3 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 71.7x48.3x23 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: ООО ЛГ Электроникс Рус, 143160 РФ, Московская обл., Рузский район, с.п. Дороховское, 86 км. Минского шоссе, д. 9
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301,Электросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11
ООО Смарт Хоум, пер.Ольшевского 5, офис 1а
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301,Электросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11
ООО Смарт Хоум, пер.Ольшевского 5, офис 1а
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера