| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Модель товара | |
| Информация | А-класс энергоэффективности |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Внешний блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.27 кВт |
| Мощность обогрева | 5.56 кВт |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.643 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.542 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Расход воздуха | 750 куб. м/ч (макс.) |
| Обслуживаемая площадь | 52 м2 |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 5 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 21 — 42 дБ |
| Шум внешнего блока | 55 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизация | Да |
| Угольный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 965 мм |
| Высота внутреннего блока | 319 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внешнего блока | 333 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.8 кг |
| Вес внешнего блока | 35.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера