| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 3.5 кВт |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -5 до +48 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.83 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.96 кВт |
| Инверторная технология | Да |
| Расход воздуха | 480 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да (ступенчатая, горизонтальных жалюзи) |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да (Jet Cool) |
| Режим «Сон» | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 42 дБ |
| Шум внешнего блока | 48 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Да |
| Ионизация | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Габариты | |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 600x600x146 мм |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 545x770x245 мм |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
Изготовитель: ООО ЛГ Электроникс Рус, 143160 РФ, Московская обл., Рузский район, с.п. Дороховское, 86 км. Минского шоссе, д. 9
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: ООО «Интерпрайд климат»
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: ООО «Интерпрайд климат»
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера