| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | К наружным блокам MULTI FLEXI EU ERP Inverter можно подключить до 5 внутренних блоков в помещении. Внутренние блоки могут быть настенного, канального или кассетного типа. Кондиционер готов к подключению модуля Wi-Fi для дистанционного управления устройством и контроля работы системы. Достаточно лишь подключить к внутреннему блоку адаптер ROYAL Clima Wi-Fi USB. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Внутренний блок | Нет |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 5 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 6.15 кВт |
| Мощность обогрева | 6.59 кВт |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 30 м (60м на все внутренние блоки) |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.9 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.77 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.72 |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Режим «Сон» | Нет |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум наружного блока | 57.5 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина наружного блока | 845 мм |
| Высота наружного блока | 702 мм |
| Глубина наружного блока | 363 мм |
| Вес наружного блока | 46.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Интерпрайд климат»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Интерпрайд климат»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера