| Общая информация | |
| Информация | - Инверторный кондиционер Royal Clima Felicita обеспечивает высокую энергоэффективность, с классом А для моделей 22, 28 и 35, а также классом А++ для моделей 55 и 75. - Использование японских технологий гарантирует надежность и долговечность устройства. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять кондиционером удаленно, что добавляет удобства в использовании. - Скрытый дисплей и ультрасовременный пульт с контрастным отображением делают управление простым и интуитивно понятным. Низкий уровень шума от 20 дБ(А) обеспечивает комфортную атмосферу в помещении. - Функция 3D AUTO AIR равномерно распределяет воздух по комнате, а фильтры Active Carbone и Silver Ion (для моделей 22, 28, 35) обеспечивают чистоту и свежесть воздуха. - Кондиционер также оснащен функцией защиты от простуды и антикоррозийным покрытием теплообменников Golden Fin, что увеличивает срок службы устройства. - Индикация утечки хладагента и автоматическая перезагрузка делают эксплуатацию безопасной и надежной. Дренаж можно подключить с двух сторон, а защитная накладка на вентили (для моделей 28, 35, 55, 75) добавляет дополнительную защиту. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.35 кВт |
| Мощность обогрева | 2.55 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 24 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.723 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.699 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.25 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.65 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 20 — 35 дБ |
| Шум наружного блока | 52.5 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Да |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина наружного блока | 668 мм |
| Высота наружного блока | 469 мм |
| Глубина наружного блока | 252 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Вес наружного блока | 18 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Интерпрайд климат»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Интерпрайд климат»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера