| Общая информация | |
| Информация | - Инверторный кондиционер Royal Clima Felicita обеспечивает высокую энергоэффективность, с классом А для моделей 22, 28 и 35, а также классом А++ для более мощных моделей 55 и 75. - Используя передовые японские технологии, этот кондиционер предлагает встроенный Wi-Fi модуль для удобного управления. - Скрытый дисплей и ультрасовременный пульт с контрастным отображением делают использование устройства простым и комфортным. - Низкий уровень шума всего от 20 дБ(А) позволяет наслаждаться тишиной в помещении. - Функция 3D AUTO AIR обеспечивает равномерное распределение воздуха, а фильтры Active Carbone и Silver Ion (для моделей 22, 28, 35) помогают поддерживать чистоту воздуха. - Кондиционер также оснащен функцией защиты от простуды и антикоррозийным покрытием теплообменников Golden Fin для долговечности. - Индикация утечки хладагента и автоматическая перезагрузка добавляют удобства в эксплуатации. - Двустороннее подключение дренажа и защитная накладка на вентили (для моделей 28, 35, 55, 75) обеспечивают дополнительную функциональность и защиту. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.65 кВт |
| Мощность обогрева | 3.77 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 37 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +50 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.13 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.036 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.23 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.64 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 520 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 20.5 — 38.5 дБ |
| Шум наружного блока | 56 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Да |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина наружного блока | 720 мм |
| Высота наружного блока | 495 мм |
| Глубина наружного блока | 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вес наружного блока | 24 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «Интерпрайд климат»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Интерпрайд климат»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера