| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Модель товара | |
| Информация | - 7 скоростей вентилятора внутреннего воздуха - Cold Plasma – генератор холодной плазмы (только в моделях с индексом 22,28,35) - Smart DEFROST – функция умного оттаивания - iFeel – режим отслеживания температуры с пульта ДУ - iClean - cамоочистка внутреннего блока - Эргономичный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой - Возможность отключения подсветки дисплея внутреннего блока - Класс энергоэффективности A/A - Режим дежурного обогрева – поддержание +8 °C - Режим комфортного сна - Таймер - Экономичный режим ECO - Функция автоматического перезапуска - Функция самодиагностики - Функция антиплесень |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да RC-GR35HN/IN |
| Наружный блок | Да RC-GR35HN/OUT |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.25 кВт |
| Мощность обогрева | 3.4 кВт |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.009 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.942 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 590 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 7 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 28 — 40 дБ |
| Шум наружного блока | 52 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Да |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Высота внутреннего блока | 251 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина наружного блока | 732 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.3 кг |
| Вес наружного блока | 28 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: 220006, г. Минск, ул. Белорусская, 17, 2Н , каб 4, УНП 191563293 ООО КлимаТрейд
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: 220006, г. Минск, ул. Белорусская, 17, 2Н , каб 4, УНП 191563293 ООО КлимаТрейд
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера