| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | ? Энергоэффективность класса А ? 3 режима работы – охлаждение, осушение и вентиляция ? 2 скорости вентилятора – высокая и низкая ? РУСИФИЦИРОВАННАЯ TOUCH ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ? Ультракомпактный размер ? Автоматическое испарение конденсата ? Набор аксессуаров в комплекте ? РУСИФИЦИРОВАННЫЙ ПУЛЬТ ДУ ? Регулировка воздушного потока |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Нет |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение |
| Мощность охлаждения | 1.65 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 15 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.609 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 260 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 2 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 52 — 53 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 315 мм |
| Высота внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 310 мм |
| Вес внутреннего блока | 18.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера