| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ? Инверторные сплит-системы Barocco DC White созданы с использованием передовых технологий для обеспечения комфортного климата в вашем доме. ? Встроенная ультрафиолетовая лампа в корпусе уничтожает микробы, защищая от бактерий и вирусов. ? Генератор холодной плазмы наполняет помещение свежим воздухом, улучшая самочувствие и тонизируя. ? Инновационная технология Gentle Wind обеспечивает равномерное рассеивание потока воздуха с помощью перфорированных жалюзи, предотвращая сквозняки. ? Инверторные сплит-системы Barocco DC White работают на улице при -20°С, обеспечивая безопасность и энергоэффективность. ? Безопасный и энергоэффективный фреон R32 в сочетании с инверторной технологией обеспечивает высокий класс энергоэффективности SEER «A++». ? Инверторные кондиционеры Barocco DC White быстро и эффективно создают благоприятный микроклимат, экономя электроэнергию. ?? Опционально кондиционеры серии Barocco DC White можно укомплектовать дополнительным модулем Wi-Fi для управления с любого устройства из любой точки мира. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 6.84 кВт |
| Мощность обогрева | 7.05 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.118 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.9 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 150 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 7 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Самоочистка | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 30 дБ |
| Шум наружного блока | 57 дБ |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 1100 мм |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Ширина наружного блока | 920 мм |
| Высота наружного блока | 699 мм |
| Глубина наружного блока | 380 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 40 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера